в лесах Подмосковья появилась дикая черемша . чем она полезна и чем вредна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Первая зелень всегда полезна, и для людей тоже. Скоро и крапива полезет, молодая, тоже вещь хорошая. Витамины после зимы никогда не помешают. Вот только забыли мы это дело, а наши предки этим пользовались и не жаловались на здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В деревнях Подмосковья гастеры воруют скот - новая мода
Верховный Наставник (115398)
Да практически это тот же самый чеснок, только витамина С поболе.
Мудрец (13494)
первые весенние витаминчики - яичко порубить, черемшу и майонез - смакота
Чеснок, он и есть чеснок. Полезна, но перебарщивать нельзя. Не знала, что в Подмосковье водится! Встречала в Прикарпатье.
Хранитель Истины (493255)
Тот же чеснок. Сильный бактерицидный эффект, но при язве желудка нельзя