Мож Исуска ляпнул чуго лишнего?..

Второзаконие 18:20
пророка, каторый дерзнет говорить Моим именем то, чуго Я не повелел ему гаварить, такога пророка предайте смерти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Во-во, меньше п и з д и - дольше будешь жить. Русская народная Мудрость. А тот мало того, что п и з д е л много, так ведь за ним записали еще больше, чем он п и з д е л, и стали потом п и з д е т ь то, чего не знают. Так появилось Христианство: языком п и з д е т ь - не мешки ворочать. И все как-то сразу забыли, что Иисус п и з д е л только на перекурах между столярными и плотницкими работами, а основную массу времени он е б о ш и л как папа Карло или как негр на плантациях в Английских колониях. И вот беда: Иисус-то хоть и п и з д е л, но любые проблемы людей решал хоть с болезнями, хоть с едой, хоть с выпивкой, а вот христиане только добавляют проблем, ибо больше п и з д я т и ни чего не делают. И если Христа убили за язык, то этих вообще на куски порубить надо.