А вы как с депрессией боретесь?...))) (вн.+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218774)

Приветъ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
а у меня её нет. чудное средство от депрессии- работа. и не только физическая. но и духовная,и умственная. мне времени на всё не хватает,а уж депрессии меня не догнать. когда умер мой котик любименький я самостоятельно ремонт в доме сделала. рыдала и делала. когда закончила- не понравилось- заново всё переделала. это вам не мастер-класс,но депрессия меня не свалила. и всегда так поступаю- всю боль в работу. любую. когда любимая бабуля умерла- я детям помогала. больным детям. и так каждый раз. если мне больно,то кому-то тоже- ищу,начинаю помогать. о! вспомнила- ещё бабушке соседке дом покрасила-уже забыла. тоже- когда котик умер. сильно тосковала.
Наставник (78195)
Вот, дожив до пенсии, так и не поняла, что же это такое...депрессия.
У меня бывает плохое настроение, это бывает...а что это за зверь, так и не поняла...
Хранитель Истины (345443)

Просветленный (586797)
Если у вас депрессия - сходите в филармонию. Настроение не улучшится, но хоть в филармонию сходите!
Наставник (73617)
Улыбнуло НЕПАДЕЦКИ !!!
Хранитель Истины (493319)
На улицу! Солнечный свет - лучший антидепрессант