на какие только не идут ухищрения мужчины,но женщины им под стать?

ухищрения
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
А чо женщины? Политику, бизнес и сражения мужики делают - и, чё-та, нет ни особо разборчивых в средствах, ни чистоты в этих сферах
Ну, любоф, ишо: ежли сурьёзное отношение - начинают окучивать не тока даму, но и тьощу, и тестя, и младшого брата, и ... В общем, полная осада.
Парочку знаю, что соперникам чё-т наврали - отвАдили. Подленько, так, уронив, попутно, репутацию деушкам. Ну, и, никто не попытался с дамой сердца поговорить, обман вскрылся, когда у всех уже дети были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Женщины хитрее, по этому они не баллотируются в президенты
Верховный Наставник (154077)
за ваши деньги гадаю на всем