Врут ведь святые писантя,что Исус повесился?Он же утопиться хотел,но не тонет оно.

А как вам версия,что он застрелился резиновыми пулями и так страдал,чтоттак много патронов израсходовал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты, батенька, Иисусу с Иудой не путай, ибо это Иуда хотел утопиться, но не смог по той причине, какую ты назвал, но он не повесился сам, а ему свернули шею и инсценировали самоубийство, и это сделал один из слуг Понтия Пилата, которого Иисус многократно избавлял от головных болей и говорил ему то, что тот глубоко прятал в себе даже от самого себя, поэтому он не хотел казнить Иисуса, но иудейские священники настояли на его казни, а убийцу амнистировали в честь праздника Пасхи. Ну а Иисуса Бог воскресил и забрал к Себе, телепортировав его через одни из Врат между Мирами, которые есть в окрестностях Иерусалима. Так что все эти бредни о крови Христа и его страданиях полная фигня, ибо это просто Блеф со стороны Бога.