Если Борисыч обозвал меня Крысой))))) кем Его в отместку обозвать??? можно из нецензурной лексики))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288472)
Подпали ему волосы на ногах...)

ПрЕвеД!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Пороюсь в словарике матерных эпитетов

Эта книга — первый в мире толковый словарь русского мата. Профессор Т.В.Ахметова всю свою жизнь собирала и изучала матерные слова и выражения, давно мечтала издать толковый словарь.

Второе издание дополненное и расширенное Во второе издание словаря включено составителем свыше 1700 новых слов. И теперь словарь включает в себя 5747 слов и выражений, которые проиллюстрированы частушками, анекдотами, стихами и цитатами из произведений русских классиков и современных поэтов и прозаиков. Всего в книге более 550 озорных частушек и анекдотов и свыше 2500 стихов и цитат из произведений.

После Дрюхиного вопроса повысится
ЁБКОСТЬ — комплексная характеристика половой ценности человека: сексуальная страстность, темпераментность, сексуальный огонь, хорошая половая техника, умелость и опытность в сексе, приятность в постели, — У него / у неё ё. по высшему разряду!.
Верховный Наставник (122490)
Не бери в голову. Он же танкист, а у них после пятницы, завсегда башню клинит.
Советник (3249)
Если Борисыч обозвал тебя Крысой, в отместку обзви его везде сцущим Сексом.
Верховный Наставник (248897)
Тонущим Кораблём!
Хранитель Истины (496981)
Напугала !!! Ой, ой, ой !!!
Ладно - будешь ты Козой !!!