Всё логично?)))))) +

Я про отношения Украины к ДЛНР!))) Они лишают их жителей электричества, сообщения, пенсий, но при этом вещают на их территорию укрТВ, даже не задумываясь, могут ли те их смотреть, если нет электричества!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
хуже бабской может быть только логика протоукров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ДИАГНОЗ: перемога
Верховный Наставник (182281)
Это дьявольские вражьи происки. Они точно знают, что Россия не оставит без электричества тех людей, кого приручила.
Наставник (91001)
Электро есть,с водой сложнее, по эфиру ЛНР, +15 российских, кабельное около 70 -ти включая укроповские развлекательные(без *остей)
Привет с Луганска
Хранитель Истины (284009)
Они их бомбят ещё и хотят, чтобы они поняли, как плохо без укров и к ним вернулись.
Зачем нам эти ужасы?