..старушки вот скажите...вы умеете думать логично??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да запросто
Едет женщина в автобусе, рядом с ней девушка стоит. Женщине нужно передать за проезд, а она не знает как обратиться к девушке.И вот она значит рассуждает: "Девушка едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Вино дорогое, значит мужчина красивый. Едет в мой район. В моем районе двое красивых мужчин: мой муж и любовник. К любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит она едет к мужу. У мужа две любовницы: Юля и Лена. Лена сейчас в отпуске." Обращается: "Юля, передай на проезд". Девушка ошеломленно: "Откуда вы меня знаете?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем если есть вы
аха!
я могу крутить колесо потому я люблю мороженое
Гроссмейстер (7817)
да )))) и даже входила в экспертную комиссию, и группу комиссионной экспертизы )))))))))))
Хранитель Истины (383097)
Не всегда
Наставник (76786)
Так будет неинтересно вам с нами общаться)))
Верховный Наставник (161079)
чаще интуитивно )))
Не, я дурашка))))
Верховный Наставник (165644)
Только логично и умею...
Хранитель Истины (408284)
В спокойном состоянии да, в панике нет.
Хранитель Истины (380620)
Мне то это зачем? У меня ж муж есть.