Всё пошла я от вас.. Про секс с вами интереснее говорить, чем про школу..))) А вы рады, что скоро

летние каникулы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Школа.. не член...
как стояла... так и будет... стоять....
а секс... надо употреблять пока он свежий.....))))

Каникулам... рад....
меньше машин... станет...
чада останутся.. дома..
Скорее бы и студенты... угомонились))))

Сладких снов, Иришка)))) И будь трижды здорова))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Ещё не знаю,рада или нет ))Дети точно радоваться будут )))
Привет,Иришка))
Хранитель Истины (423173)
У нас не каникулы....у нас ВЫПУСКНОЙ! УРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (102968)
Мне ещё рано радоваться,для начала нужно пережить экзамены и выпускной,а потом попробовать в институту поступить,вот получилось бы это всё,тогда и начну...)))
Очень очень очень рада.такое впечатление что я вшколе учусь,а не сын
Верховный Наставник (140328)
У брателло выпускные экзамены, я переживаю как он там сдаст... А мои детки еще в сад не ходят...
Верховный Наставник (100076)
О да блин, очень рада))) всего месяц в лагере, а потом дача, двор и вечные переживания-не задавило ли ее машиной на велосипеде, не врезалась ли она на велике в соседский Мерседес ( дело уже было), не паркурнулась ли с 5 этажа новостройки, или еще какую хню в своем репертуаре не сотворила..
Эти прекрасные летние каникулы...

Лучше думать про секс...а еще лучше-делать...Пойду-ка я спать))))
как тебе сказать Ириш...
Я рада что не будет д/з
Но детей то надо куда то пристроить)))
Специалист (831)
рада конечно...ура!!!!скоро каникулы!!!!!!
Просветленный (715683)
Каникулы меня пока не касаются..но что лето рада..сбагрю любимого ребенка ,любимой свекруни ..и свобода честным котам!)))
Наставник (73047)
Безумно рада!!!!))))
Только пролетят и не заметишь...