.
Советник (3255)

А ты помнишь кликухи (клички) своих школьных учителей? Я помню кой кого.. Физрука кликали "Сухим", по его фамилии Сухих, трудовика "Кожаным", он любил в длинном кожаном плаще ходить, военрука (преподавателя НВП), кликали "Бобром&

военрука (преподавателя НВП), кликали "Бобром", патамушто похож был..
Дополнен 6 лет назад
А у твоих учителей какие кликухи были ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161586)
Учительницу физкультуры звали Галяпетя (Галина Петровна), биологии - матрац ( мы у нее на уроках засыпали) Учителя рисования - Палкин (Пал Палыч), химичку - пробирка, физичку - Маргоша.. Че та больше не помню.. У меня кликухи нет .. Наташей за глаза просто зовут, без отчества..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Надо жеж...не помню
Циркуль, Патрониха, Петерс, Бородавка, Лошадь.
Верховный Наставник (224272)
Математичку жабой звали , жирная , мерзкая на вид , злая как сволочь и в зелёном платье передвигалась , НИФЁД , это трудовик , ибо Николай Фёдорович , классный мужик был , его все уважали .
Хранитель Истины (462470)
У нас учительфизкультуры- Лысый, а математик- Культяп, классрук-Геша, историк- Феодал...
Верховный Наставник (111632)
Трудовика звали тараканом, завучиху воблой, математичку по отчеству Константиновна, все называли Скотиновной, географичку колобком, она носила короткие крепдешиновые платья и когда вешала карту на доску, роста ей не хватало, платье задиралось и всем являлись ее розовые рейтузы.
Верховный Наставник (215020)
Физика звали Шрайбикус, потому что похож был на персонажа из учебника по немецкому языку ,историк -Чекист! Потому что организовал в школе музей чекистов! Я не шучу.Трудовика звали Брат Тук.Это из Робин Гуда.
Я смотрю у меня круче всех ответивших
Верховный Наставник (113316)
У классной - губа, губина. Из-за нижней, ну очень внушительной губы. Как бюст у Веры Пантелеймоновны))
Физрука из других классов - косой, из-за косоглазия.
Физик - пингвин. Похож походкой и фигурой. Крови моей попил.
Учительница биологии - Вьетнам. Из-за боевой раскраски под глазами. Мастер-класс по подводке глаз. Это самый смешной учитель из школы, чудила по-страшному бабушка))
Алгебра - лошадь.

Кого вспомнила)

Наставник (92128)
Учитель истории был прозван Ямайкой за прическу как у Анжелы Дэвис,учитель труда - Папа Карло.
Наставник (74660)
не помню
не было кликух у учителей
Ученик (102)
Физрук - Заяц по фамилии.
Математик -"одна вторая";(она ростом не больше 150)