Знаете как правильно выбрать самый полезный творог в магазине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715735)
не знаю..у нас его никто не ест)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
судя по Авке... ты так и НЕ научился
Хранитель Истины (290007)
Я на рынке покупаю.
Наставник (82085)
Не знаю. Беру просто белорусского производства, которое внушает мне доверие.
Неа)
Я просто самый свежий беру.
Верховный Наставник (240469)
Нет
Покупаю на рынке домашний
Верховный Наставник (154094)
шути еще-творог в магазине
Хранитель Истины (313525)
в магазине?) Ну он должен быть без добавок, натуральный творог, а не творожный продукт.
не сладкий, без всяких там кусочков фруктов и тому подобного.
Срок годности хороший.. ну и всё в общем)
ты что то новое знаешь?)
Верховный Наставник (243041)
Откуда в магазине творог?
Верховный Наставник (140328)
Молоко и творог с самым коротким сроком годности с минимум дряни
Хранитель Истины (250922)
в магазине?
там есть творог?
творог на рынке!!
Хранитель Истины (321839)
Знаю. Нужно пойти в правильный магазин, где продают местный творог.
Наставник (46824)
Знаю! Не покупать его в магазине вапще!)
У нас по домам ходят и предлагают, а я им - встречное предложение - в СЭС сходим!
Кто согласился и со мной в сэс сходил и анализы сдал, тот становится поставщиком многих домов, а мне - скидка...))