,
Гроссмейстер (8033)

Еще раз о Москве. Год назад всего год назад в центре была выложена плитка, собянин молодец,

старается, чтобы показать мы хоть и из грязи, но в князи.
армяне тоже молодцы, кладут плитку на свою армянскую совесть.
и вот снова точно на этом же месте, те же армяне снова кладут плитку, но уже другим узором.
Спрашивается, зачем Собянину это нужно?
поменяй или армян или уйди, если не можешь за один раз выложить плитку.
Или здесь что-то зарыто, возможно собака, а возможно и .... еще кто-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25761)
У плитки есть только один несомненный плюс - если наипнулись коммуникации ( а это неизбежно ), её можно разобрать, раскопать-починить-закопать и положить заново, а не долбить асфальт и катать его заново. Всё остальное - по меньшей мере странно: кладут какие-то стрёмные басурмане действительно на своё басурманское усмотрение, а они прямых линий не разумеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Деньги распилены, очевидно. Очередные и бюджетные.
Верховный Наставник (149636)
у вас,в столицах,уже триллионами воруют..скоро железнодорожными составами купюры конфисковать будут..
Хранитель Истины (334515)
Вчера по Арбату прошёлся. Отошел в сторону в переулок на 15 метров, дом Пороховщикова посмотреть, там плитка покоцаная и кривая. Опять перекладывать надо. Онять оленеводу забота.
А откаты?
Бюджетные деньги надо осваивать каждый год )
Москва донор , может просирать бабло на любую дурь , а вот регионам сложнее и спистить надо и сделать вид , что с колен встали , но многим удается судя по поддержке власти )
Так и рейхстаг теперь будут брать каждый год заново ,деды его в 1945 году взяли не так,а внуки им будут показывать как нужно ,естественно не бесплатно ,а за счёт бюджета.
Верховный Наставник (126486)
две недели назад у нас в районе покрасили ВСЕ!! пригазонные заборы..вчера их начали сносить))

Собянин наигрался в плитку..и теперь будет играться в заборы..Представляешь скока прилипнет к ручкам чиновников за сдачу миллионов тонн металла?.. про новые заборы я вообще уже молчу

приветик, СВЕТ))