Куда?! Они че, офигели? ))) Не было еще 30 февраля и Петя не встречался с Трампом... )))

Россия и США согласовывают встречу Путина и Трампа в одной из стран Европы.

http://www.politnavigator.net/rossiya-i-ssha-sogla...

Россия и США согласовывают первую личную встречу президентов Владимира Путина и Дональда Трампа в одной из стран Европы, которая может состояться до конца мая.

Об этом пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники, поясняя, что официальная Москва все еще надеется улучшить отношения с американцами благодаря контакту первых лиц, исходя из опыта времен «холодной войны», когда личные встречи лидеров позволяли снизить накал между двумя сверхдержавами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Путин и Трамп по любому встретятся, это без вариантов: как-никак - лидеры 2-х супердержав.
а вот вассалам Трампушик небось сказал: "в очередь, сукины СШАно-овцы, в очередь! © А хряков, которые в дружбе с белочкой состоят, не пущать попэрэд стада,- засерут кормушку до выдачи порции овсяных пиченюшек"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Безвиз уже есть, так что встреча не нужна, твой демотиватор морально устарел)
Наставник (25761)
Песков это опроверг ещё утром. А, ну да, я же в ЧС
Просветленный (541983)
ну посмотрим что Летя про кукарекает!!.
[image