Трамп.. бедный Трамп.. мало того, что есть те, кто "за" Трампа и "против" Трампа, есть еще те, кто "против" Трампа и "за" среди женского электората.. не могу подсчитать - сколько народа против Трампа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Трамп - тот тип казлов мужиков, которого все дамочки осуждают поголовно, но мечтают в глыбине души, чтоб он их в уголку прижал и посчупал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мне покуй на трампа...больше за себя волнуюсь как-то
Хранитель Истины (425532)
Вась, все просто, дели - за трампа - налево, против направо, воздержавшиеся расстреливаются на месте!
В России 85% за Трампа
Гроссмейстер (7614)
Ну какое нам вообще до этого дело ? Трамп только бумаги подписывает , составленные без него самого. Всё решает Вашингтон.