а вот правда, мне кажется, что здесь выявляется истинная сущность человека. В реале плохие качества

маскируются у кого обаянием, у кого сексапильностью, у кого обходительностью. у кого привлекательностью. Из уст красивой женщины любая чушь кажется умной.
а здесь все реакции ничем не прикрыты, грымза так грымза, дебил так дебил.
что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428573)
Аватаркой прикрыты от аватарок тоже многое зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
"Из уст красивой женщины любая чушь кажется умной." Опасное женское заблуждение!
Верховный Наставник (172767)
Ну мы все же и здесь по мере сил стараемся себя вести прилично )))
Верховный Наставник (170893)
мыслят все на разных уровнях...
Верховный Наставник (176563)
Это не так! Все как раз наоборот...Тут люди чаще притворяются,скрываются за авами с котиками и цветочками,чето то пытаются предьявлять сидя на диване)))))))) В реале они конечно другие....чаще епло на замке ,потому как здесь то можно без опаски трещать!
выдай мне справку психиатора!
.
Гроссмейстер (5505)
Ум человека здесь выявляется - его интересы, склонности, типы реакции, ну и т.д. И то это не всегда это будет правдиво, т.к. есть люди, склонные цитировать других с какими-то своими целями)
Советник (4086)
От Трубы слышу))))
Наставник (59654)
да мну извращенец!
Наставник (67626)
Да..Мур извращенец!

Думаю....ты права,при умелом тексте и достаточном времени можно вывести человека на чистую воду)