Странно же… ты не пожалел(а) ни разу в жизни, что не был(а) на Альфе Центавра?

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22915)
Когда я узнала о ее существовании,
были уже другие поводы для сожаления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Надо знать, что такое "Альфа Центавра", и желание само собой пропадет. Знания - могила для пустых мечт.
Верховный Наставник (107003)
Мне хочется в космос, далёкие дали!
Мы в детстве ведь все, об этом мечтали!!
Пусть каждому хочется, в космос лететь,
заветну мечту сохранить, обогреть....
Наставник (79096)
..у меня вся вечность впереди!),кто знает.куда меня занесёт после Земли!))..может как раз именно на неё,на Альфу Центавра!!!)
Наставник (80331)
Альфы уже сами к нам пожаловали!
Центавры так же обещались)