У какого из альфа-самцов жесты были круче? кстати, а что такое руки шпилем+

Специалист по невербальной коммуникации Даррен Стэнтон проанализировал, что означали жесты президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на их первой встрече, состоявшейся накануне. Об этом в субботу, 8 июля, сообщает RT.
По мнению эксперта, на встрече наблюдалось «интересное взаимодействие»: движения глав государств демонстрировали их взаимное уважение. Тем не менее оба лидера использовали жесты, выражающие уверенность и превосходство.
В случае с Трампом это были руки, сложенные «шпилем». Российский президент, в свою очередь, сидел с широко расставленными ногами, что является «классической властной позой».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (386986)

... хммм...а этот спец по вербальности, точно все позы заметил?...в общем то эта - означает несколько другое... и не в пользу Трампа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это видимо, когда одна рука сгибается
в локте, и ребро другой руки ударяет в место сгиба.
Выражает жест- крайнюю степень дружелюбия.