Почему селекционеры до сих пор не вывели породу кур, которые могут кушать колорадских жуков?+

я бы с удовольствием прикупил себе десяток таких птичек, а то засадил несколько соток бульбой и теперь придётся покупать керосин и охотится на огороде за диверсантами, химией пользоваться не хочу, нужен экологически чистый продукт. А как вы боретесь с этим вредителем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Цесарки!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Вывели. Они называются фазаны.
Наставник (97454)
Куле их вывадить та..
Фазан кулюёт этава жука за обе счёки.