а нет случайно каких-нибудь новых исследований, по которым быть голодным ночью вредно? а спать ло-

житься на пустой желудок чтоб вообще категорически отговаривали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291127)
Есть. Вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
До такого даже британские ученые не додумались .
Хранитель Истины (306883)
Есть поверье - бабушка говорила - очень мудрая женщина была - ей можно верить! НЕЛЬЗЯ голодным спать ложиться - всю ночь во сне за тобой цыгане бегать будут! - гыгы - а оно тебе надо!
Хранитель Истины (363705)
крайности конечно вредны.
это доказано практически на опытах жизненных уже.

жаль что тонкости некоторых наук утрачены и
теперь больше политика и экономика рулит и кормит людей
неся им проблемы и болезни.
Просветленный (509683)
ПОзаказу сейчас все есть, дажа 2*2 = стеариновой свечке