А если твоя любимая --однажды---в приливе нежности---возьмет тебя на ручки и понесет тебя в постель

с лепестками роз....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а патом высосет меня, как через пипетку, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723429)
Меня тогдашняя любимая дотащила с 9-го этажа на первый, дотащила до дороги, поймала такси и загрузила меня туда, вытащила возле дома, затащила на 8-й этаж, раздела, засунула в ванну, облила ледяной водой, уложила в кровать и поставила рядом тазик.
Объяснить - зачем ?

И даже скандала наутро не было.

Просто аджарское домашнее молодое вино - штука коварная.
Верховный Наставник (233917)
Вот тока монстра мне и не хватало.
Верховный Наставник (123413)
Уронит.
Верховный Наставник (132836)
эээ.... йа ваще-то в ТАКОМ виде, когда НЕСТИ надо-пред домашними (ну и пред любимой той, если будет) показывацца бы пристыдился... и стыжусь шибко так-то...

Еще пара моментов...
1. ЧТО ТАКОЕ "постель"?
2. рубаху, олимпийку и штаны (как и постельное тоже) потом от пятен после этих лепестков-отстирать в стиралке-возможно будет?