мужчина-- как кот? его надо обнять, погладить по шерстке и говорить разные мяфности?))

ну и покормить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А потом не забыть выписать трындюлей за то, что нагадил. Без этого никак. Нельзя с ними быть всё время лапочкой, а то они гадят в тапочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не,разница огромная!Коты умнее и благороднее:)Брысь-вот и весь разговор с мужуками:)
Нет....у них тонкая душевная организация.....
.
Наставник (83267)
МУР-мур-мур!
Наставник (40817)
Ну тады женщина - как кошка....
Протянув руку погладить никогда не знаешь, услышишь ли "М-ррр..."
или когтями цепанет...
Типа: "Я устала, отвали, хам!"
;))))