Что вам известно про плавающие летающие тарелки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9975)
Плавающий дом UFO презентуют в 2018 году.

Итальянская компания Jet Capsule представит новую версию плавающего дома UFO2 в 2018 году. Jet Capsule заставила говорить о себе весь мир, выпустив уникальную модель мини-яхты. Разработчики и дизайнеры компании работали над проектом три года. И в 2016 году мобильная, ультрасовременная мини-яхта Jet Capsule в футуристическом исполнении стала доступна всем любителям и ценителям морских прогулок.

Главными особенностями плавающего дома являются возможность дрейфовать по просторам морей и полная автономность, которая обеспечивается солнечными батареями и фильтрами для воды.
Теперь же итальянские дизайнеры представили обновленную и улучшенную версию плавающего дома, который уже в скором времени должен выйти на рынок.

Как и предшественник, UFO 2.0 является плавающим домом, который будет построен из углеродного волокна и стекловолокна, а также позволит своим хозяевам в буквальном смысле спать рядом с рыбами, потому что спальня дома погружена в воду.

Новая версия стала больше первой. Теперь диаметр участка составляет 20 м против 12,5 в первой версии дома. Кроме того, UFO 2.0 имеет три уровня. Первый этаж включает в себя кухню и ванную комнату, а на верхнем этаже расположились рабочая комната и комната управления. Глубинный уровень состоит из большой спальни и ванной комнаты в стандартной комплектации, однако, как заявляют разработчики, у клиентов будет возможность расширения конструкции до четырех спален.

В отличие от первой версии, UFO 2.0 имеет два двигателя, которые позволяют разгонять дом до 16 км/ч. Дом будет питаться электроэнергией за счет комбинации солнечных панелей, ветряков и водяной турбины. Все эти источники будут подключены к комплексу из 16 аккумуляторных батарей, которые будут запасать энергию для дальнейшего использования.

Мощные фильтры и генератор преобразования морской воды в пресную, пригодную для питья, обеспечивают бесперебойное водоснабжение прямо на борту дома.

Суперсовременный набор технического оснащения, невероятный, фантастический вид и лаконичный дизайн, высокий уровень комфортабельности и конечно, возможность получить потрясающие впечатления – какая же цена этого «дома из будущего»? Производители огласили стоимость в 800 000 $ и пообещали понизить цену в два-три раза, как только спрос на УФО2 начнет расти.

https://www.techcult.ru/technics/3706-yahta-nlo
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
То же, что о плавающих драконах: