ГЫ, навеяло в тут. "хорошо учиться в школе и высшее образование на дневном отделении"-ЗАЛОГ УСПЕХА?

То есть-"если не учиться в школе и будет фу-фу-фу какой аттистад (через "а" и через "д"), и не кончить инстютут (именно такой орфографией)-то ты будешь нищебродом, алкоголиком, бабы шарахацца от тя будут а если и подберет-то бичевка тока какая и ваще-путь жизненный предопределен и он один.

ЭТО-ТАК?

*не спрашивайте, кто навеял. перехода на личности не будет. Да и личность та-не при делах. И ваще-вопрос-то довольно такой... как бы... частый и ну кароч такой.
йа просто от не х.. делать дое@@лся до темы и просто хочу посмотреть, КТО и ЧТО напишет.

Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393870)
Без красного диплома в Макдональд продавцом хрен устроишься....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
я сто раз уже писала.что знала в Самаре дворничиху- у неё семь квартир было. как приобрела? а вот мела улицы,узнавала- где одинокие старики живут- досматривала и получала. досматривала честно. совершенно неграмотная женщина,но... с СЕМЬЮ квартирами)))
Просветленный (595230)
Нет конечно .знаю троечников миллионеров .долларовых
Наставник (82081)
Знал я одного человека..
К 90-м у него было звание подполковника, степень кандидата технических наук, три "вышки", несколько изобретений..
И один фиг - доче яблок лишний раз не мог купить в "эпоху перемен"..
В итоге мужику пришлось уходить из армии, поступать на вечерний, получать четвертое образование, параллельно через кого-то устраиваться на гражданке.. Ну да, в итоге как-то прокрутился..
Короче, все взаимосвязано..