Навеяло. Люди, по природе своей не обременённые лишним весом, вопрос к вам:

Вы хотя бы благодарите Высшие Силы (природу, или во что Вы там верите), за то, что Вам не приходится бороться с этим врагом изо дня в день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
думаю, что такие люди даже не понимают своего счастья!)))) Они думают, что у всех также, но только полные едят в 3 раза больше, чем они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
)))нет, даже в голову не приходило))))
Мудрец (15233)
Счастливые часов не наблюдают. И лишних кг тоже, чего им париться??
Наставник (85716)
Иногда) когда я смотрю как некоторые мучают себя диетами, или бояться съесть лишний кусочек пирога, я думаю Господи! как хорошо что мне этим не надо заниматься))
Наставник (57660)
А мне все мои 90 кг - в радость!