Советник (3872)

Тонкий намек на толстые обстоятельства.

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Великобритания готова нанести превентивный ядерный удар, если это будет необходимо, приводит Independent заявление министра обороны Великобритании Майкла Фэллона в интервью ВВС Four.

По словам Фэллона, премьер-министр Тереза Мэй готова использовать баллистические ракеты Trident в "наиболее экстремальных обстоятельствах", даже если сама Великобритания не подвергнется ядерному удару.
При этом министр не уточнил, о каких именно обстоятельствах идет речь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205677)
Петушиться Тереза, наверное хочет быть круче железной леди Маргарет Теттчер и заодно своих лордов покошмарить. Мол это вам не Фолкленды, я ещё покажу москалям бирмингемскую мать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рогозин это давно озвучил относительно России.
Верховный Наставник (198155)
Этот придурок второй Борис Джонсон)))) Я не понимаю у них там Камеди Клаб Королева замутила чтоль?
Хранитель Истины (367209)
и все мелко и отчетливо задрожали))))
Хранитель Истины (437413)
Понты - никто не отменял,но душкУ то - маловато...