Смотрела на днях фильм, название не запомнила, там как раз про систему ЖКХ, куда уходят наши бабки

за капремонт.... кабздец короче, нас не то что дурят, нас за лохов считают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Жильцы каждого многоквартирного дома вправе организовать ТСЖ и открыть спецсчет на капремонт, с которого деньги нельзя использовать без решения общего собрания собственников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Маладесс!
Верховный Наставник (124602)
а я тебе и без фильмов скажу, уходят на новенький Лексус для любовницы Генерального Директора управляющей компании.
Хранитель Истины (305520)
Не может быть. Мы же голосовали за лучших!
Верховный Наставник (233944)
куда они уходят ни одно кино те не покажет. Они что идиоты что ли совсем?))
Наставник (35099)
поэтому надо на отдельном счете деньги на капремонт собирать, а не складывать в общий котел.....