А почему забитые, дикие *и с медведями и балайкой ломают продвинутую европу?)

Министр обороны Дании заявил о связи хакеров с российскими властями. Российские хакеры на протяжении двух лет имели возможность пользоваться недостатками безопасности электронной почты сотрудников министерства обороны Дании. За атаками может стоять подконтрольная российским властям хакерская группировка Fancy Bear (Модный медведь) – ее также обвиняют вво взломе серверов Демократической партии во время предвыборной кампании в США.Об этом говорится в докладе датских спецслужб, который в воскресенье, 23 апреля, процитировала старейшая датская газета Berlingske, пишет DW.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/rossiyskie-hakery-dva-goda-chit...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да уж, оборона страны, сдавшейся Гитлеру за один день, архиважна для России!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Плутов у нас больше