Советник (4125)

Их много там у арки собралось...но, вот что странно...Вы ответьте мне, зачем почти все.. в одинаковой чалме?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2186)
Возьму на себя смелость еще один вариант арки предложить)Тоже одинаковые чалмы.

Адольф Монтичелли «Восточная сцена»
1876 г. Холст, масло. Королевский музей изящных искусств в Антверпене, Бельгия

http://www.hudojnik-impressionist.ru/adolf-zhozef-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68241)

Беллини Джованни ( Giovanni Bellini; ок. 1430—1433, Венеция — 1516, Венеция)

Приём венецианской миссии в восточном городе. 16 век

Париж. Лувр