Трампу лучше чтобы победил Макрон или завуалированная Ку Клус Кланша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
Если она Ку Клус Кланша, то он обычный эфебофил, не сумевший когда-то построить сексуальные отношения со сверстницами, и поэтому выбравший себе бабенку, годившуюся ему в матери.
Трампу наверное Макрон более по душе, хотя Трампа сам черт не разберет...
Ему что в уши надуют, на то он и клюет)))
И будет первая леди Франции красавицей-старушкой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макрон)
все смешалось в доме облоснких)
Хранитель Истины (306839)
Америка России подарила параход - гы...
Хранитель Истины (437413)
Ты же готов ему ж о п у лизать - тебе и виднее...