Знаток (364)

Какой Хлеб твой самый любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233137)
Помню к бабушке в деревню в детстве ездил, она пекла в русской печке хлеб, большой такой, круглый каравай.
Вот тот деревенский хлеб из русской печи, это самый вкусный хлеб, который я ел в своей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144944)
белый свежий
"проживая в СССР досыта ли вы ели хлеба"
7 хлебзавода)
Верховный Наставник (224405)
Весь , который у нас в посёлке продаётся , реально вся выпечка на уровне , даже баранки
Наставник (31318)
Хлеб практически не ем, ну а на горячий бутер, типа пиццы, чиабатту)
Верховный Наставник (161586)
"Бурже". привет, Миха!
Лаваш из тындыра
Хранитель Истины (462566)
Который с "Омегой-3"...
Верховный Наставник (206146)
Из муки твёрдых сортов пшеницы и желательно купленный в магазине "Горячий хлеб" при хлебзаводе.