Как вы считаете ваш президент свои предвыборные обещания выполнил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мы уж и забыли, что он 17 лет назад обещал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Я наверно пропустила обещание загнать великую и могучую в ж о п у)
Верховный Наставник (170893)
а у нас он особо ничего и не обещал ни разу( дажи в дебатах с политическими клоунами ни разу не участвовал)
.. дело делал.. потому и уважаем, наверно.
Верховный Наставник (186612)

Наставник (92233)
Если честно,то я даже не в курсе чего он обещал,у них (властей) своя песочница,у нас своя.