Про жизнь и кино. ВН. ))

Скажите, а у вас были такие ситуации, как в фильмах показывают?

Ну там.....типа идёшь такой унылый, и бац, сцутьбоносная встреча - тебе в нос незнакромец цвятулёк сунул, а в след. секунду вы прям взасос.

Ну или....едешь в автобусе, за окном намечается ураган и град....а у тебя БАЦ, и включается в башке пестня, и ты прям выпрыгиваешь из автобуса навстречу стихии и с радостным гоготом кружишься в эпицентре торнадо? Он уносит тебя в больницу, а там прекрасный доктор/медсестра, и вы женись перед выпиской?

Ну или там.....хотя бы банально сидели лет пять в депрессии, собрались самоубиться, а тут бабац - а по реке, куда шли утопиться, корабль плывёт с алыми парусами, а на ём отряд мистеров Греев разного пола ищущих своих разнополых же Ассолей?

Ситуации могут быть любыми, главное, чтоб "ах" и "из ряда вон".

Расскажите о них!
Описки при чтении сами автоматисски поправьте, плиз., телефон, чтоб его...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321839)
Иду я как-то по улице, а мне навстречу чувак. Обе руки у него чем-то заняты были, уж не вспомню, чем. И говорит он мне: Девушка, помогите мне телефон из кармана достать, а то у меня руки заняты. А джинсы у него такие узкие были, а телефон в переднем кармане лежал... И вот нащупываю я сей тюлюфон, достаю, даю ему уж не помню, во что, руки-то у него заняты А он мне и говорит: А хотите, я вам позвонить дам? Я говорю: Спасибо, не надо. И ухожу.
Это было тогда, когда только первые мобилы появились у простых людей. У меня еще не было, да и ни у кого из знакомых тоже. Так что позвонить мне было и некому
Это реальная история, хотя и абсурд полнейший. Кому рассказывала, все ржали и говорили: Вас снимала скрытая камера!
Ну в самом деле, мог же он это нечто из рук положить и телефон достать самостоятельно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
у меня даже круче бывало
но не расскажу
оч неприлично
У меня обычно из серии я- другим. Чтоб другие мне - пока не было)из основательных последних я тут пару раз отчитывалась ужо) как всегда пионэрю с пэнсионэраме
Верховный Наставник (154081)
было.Познакомились в интернете.Встретились.Мало того что хромая.так сказала что со мнной низа что и никогда.Потом перекусила.поцеловала и сказала никому не отдаст.А потом я уехал нах от греха
Были)
Один раз я чувствовала себя абсолютно, как в комедии положений) На работе был романчик с коллегой. Но никто об этом не знал, я не хотела. И вот как-то зашел на работу его отец и говорит мне: "Здравствуйте, Инна! Вы меня помните?" Наш разговор не слышали, но видели сотрудники и потом с расспросами: кто это? о чем спрашивал? Меня смех душит, но пришлось чего-то наплести.
Ну и еще несколько ситуаций по этой же теме. И смешных, и грустных. И все, как будто чуть со стороны. Вроде я и не я. Не типичные для меня. Кинематографичные.
Моё знакомство с мужем и предыстория - тоже сюжет для кино)
Вся моя жизнь-мелодрама с элементами трагедии
Наставник (57660)
МОИ сценарии в "кина" не попадали!
Хранитель Истины (288972)
ну.. компания как-то по молодости была.. меня к ним чё-то начало прибивать, но их всех вскоре пересажали) вовремя! - до того, как я там увязла бы..) Оно то может, и не увязла б, мозги ж кой-какие имеются.. но кто знает, вдруг вляпалась бы..

Доброго дня, Юлёчек))