Девочки)))

Вы вот дома вечер с мужем как обычно коротаете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Слово-то какое "коротаете", так и всплывает перед глазами два убогих старичка в старой избушке. Не, мы не коротаем, мы просто живем своей жизнью. У нас в семье у всех разные графики, так что и коротать и проводить вечер с кем-то довольно сложно. Обычно муж приезжает в десятом часу,. кормлю его ужином. разговариваем о том, как у кого прошел день, а потом водные процедуры да в койку. Читаем на ночь в слуг очередную главу очередной книги и баюшки, мне в 5 утра вставать, мужу в 8.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если конкретно брать вчерашний, то после плодотворного дня муж практически весь вечер английский язык учил, а я готовила и в инете сидела) Это при условии, что дочка ночевала у бабушки с дедушкой)