Вот что сказать про человека, который бегает по вопросам, ответам, комментам и строчит всякую чушь?

забегает в закрытые уже вопросы и свои пять копеек вставляет, при чём по-хамски, пишет всякие глупости? ему что, одиноко? или у него отклонения какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Мож он любит тебя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы радовалась такому вниманию...
Верховный Наставник (162371)
развлекается. не у всех же сидение на ответах- как у вас- тяжелый физический процесс.
Верховный Наставник (223689)
Я бы не стала поощрять его
посвященными ему вопросами,
а занесла в ЧС и занялась чем поинтереснее.
Хранитель Истины (487980)
Во-1х,кому дано право НЕОБЪЕКТИВНО определять,каковы ответы и вопросы других людей?
"Чем кумушек считать трудиться..."
Во-2х,на этом проекте,если я не ошибаюсь,и на закрытый вопрос можно отвечать.Поэтому
ничего странного в этом нет;
В-3х,если Вам так ужасно неприятен кто-то на этом проекте,существует именно для этих
целей ЧС! "И овцы целы,и волки сыты!"
Мудрец (15451)
Евангелие от Матфея 5:
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
13 Вы – соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
14 Вы – свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.