В случае ядерного противостояния между США и КНДР,миллионы беженцев наводнят Приморье..а куда побегут южные корейцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291022)
Пора им ковчеги готовить, не бежать, так уплывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Корейцы не побегут..
Радиация не опасна, не так страшен черт - как его малюют.
В 1986 году на Чернобыле занимались ерундой, отселяя людей из "зараженной" зоны.
Даже в Чернобыльской АЭС в подвале под взорвавшимся реактором, был нормальный радиоактивный фон.
Японцы никуда не убежали и живут дольше всех в мире..)
Верховный Наставник (162410)
в случаее ядерного противостояния в россии не побегут. на дальнем востоке мирно разместятся японцы в сибири китайцы а радиоактивная пустыня средней полосы росссии никому не нужна будет.