Ты вызываешь ....привыкание?...или аллергию?......а чем?...что в тебе особенного?......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68771)
Скорее не понимание, особенного ничего, одни вопросы ))))))))

Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
не знаю...хотя говорили что я вредная привычка)
Мудрец (20510)
Я как дорогой коньяк.... Раз попробовал, больше фигню пить не будешь)))!!!!!
я как барматуха...бью сначала в голову, а патом па печени)))))))))))) Приветик Баруля)))))))))))
Верховный Наставник (137847)
Если обозвал наркотиком,значт привыкание...
Верховный Наставник (232708)
Не знаю, что вызываю))) Но хотелось бы что нибудь хорошее)