говорят что назальные капли и всякие там спреи могут вызвать стойкое привыкание... это на самом деле таг, или свистят всё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34608)
я 15 лет на нафтизине.
Без него не могу спать.
Правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
истину глаголешь!)Добра У )
Верховный Наставник (144270)
Все хорошо в меру...
Все эти препараты можно принимать только неделю......Дальше они дают обратный эффект.
Просветленный (644370)
да.вызывают нафтизиновую зависимость.поэтому нос лучше солёной водой промывать
Мудрец (15030)
знаю пару человек таких, ходят как наркоманы с фуфыриками
Просветленный (653351)
Правда.
Промывайте нос соленой водичкой по методу йогов.
Вот так http://v-domashnih-usloviyah.ru/promyvanie-nosa-so...
Никакого привыкания не будет.
Верховный Наставник (240070)
Любое лекарство может вызвать привыкание!