вдруг ответчик говорит в личке ваш домашний адрес... вас это насторожит? и вы не можете понять кто это... а он не признается....

как вычислить кто это?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Насторожит, конечно...
Но при большом желании его можно будет тоже вычислить..
Надо обращаться к какому-нибудь программисту, чтобы вычислил его по IP,
а потом исходя из этих данных, можно будет вычислить и его домашний адрес...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой домашний адрес знает только один человек, не трудно вычислить))))
Наставник (87909)
Мой адрес знают только 2 человека
Но один давно ушёл отсюда и вряд ли вернётся
А вот второй.......
Просветленный (794109)
Нет - на новый год пришло куча открыток, адрес есть у многих
Просветленный (645034)
мой адрес многие знают. ничего страшного)))
не насторожит,если я тут когда либо выкладывала свой адрес , например когда все тут открытки кинулись друг другу слать .