Вы знаете,что у американских президентов существует поверье: если не расхерачишь какую-нибудь страну, ты - лох и чмо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25944)
Ну да... А у Дона мало времени. Старенький... Потому нужно сходу хватать быка за рога. Что бы в лохах не оказаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449410)
Все верно. Но есть и другая традиция. Если откажешься расхерачивать какую-нибудь страну, то ты труп. За всю историю США было 10 покушений на американских президентов.
Путин с 2014 г две страны расхреначил - и всё равно лох и чмо