Что случилось с твоей первой любовью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345459)
Уже давно бабушка, такая же красавица.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вышла замуж когда служил 3 года.
Живёт в Москве.Семья,дети,работает биохимиком
Мудрец (11407)
Да кто его знает? Самой интересно! Как-то в Одноклассниках я ему написала, что любила его в институте, из далека, не смея подойти. А он не ответил...
Верховный Наставник (148075)
Все хорошо. Женат, двое сыновей, счастлив в браке.
Просветленный (631917)
Это была школьная любовь... дождалась из армии... поженились... двое детей... развелись через 7 лет... в прошлом году покинул этот мир.
Верховный Наставник (224457)
Когда свалил в армию , она занялась *цией , работала в гостанице Москва , вышла замуж за француза , развелась , вышла за турка , живёт в Москве , куча детей , работает психологом , вообщем мне повезло
Наставник (26607)
Погиб..
Верховный Наставник (161610)
Пропал.. Без вести.
Верховный Наставник (129232)
Совсем недавно , 2-3 недели назад разыскал. Грустная печальная история - Замужество, ребенок , развод, работа - авария , травма головы - неадекватное состояние.
он умер
Хранитель Истины (355551)
Платонической, но многолетней...
Не так давно тоже что-то вступило найти, посмотреть...
Где жил,- там и живёт, где работал, там и работает...
Только обрюзг, подурнел и нет уж того томного взгляда)))
Да, семья есть, дитя.. Это радует, это хорошо..
Но я тоже думаю, что мне повезло)))