Твоя любовь - что с ней случилась, где она теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
У меня много любовий было, жена, развелся еще в 90-х, при разводе отсудила и квартиру на Тверской и дом в Подмосковье, потом все профукала. С ней-то все хорошо, звонит ежемесячно, устраивает скандалы, что не хочу платить ей вспомоществование, что у меня нет сердца и т.д. Я просто трубу кладу на стол и продолжаю своими делами заниматься. Одна вот была, начала скромно, с сережек, которые ....она искала всю свою жизнь..., закончили на квартире для ее родителей и ей, в моем районе, но не близко. Разогнал ее, и все как всегда и у всех - ...у меня нет сердца, пожалел копейку и т.д. Про машину ее брату,... нет, УАЗ не подойдет, надо Гранд Чероки, он про нее мечтает..., молчу. Другая была, с улицы взял ее, дворняжка, ни образования, ни мозгов, но внешность.... Та как про квартиру заговорила, я ее тоже прогнал, мало им всегда было, а каждое выполненное желание порождало новое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все там же......она во мне
Наставник (55405)
мне так хочется ответить в рифму.....в пи.зде
не сочти на свой счет, пожалуйста.....
Наставник (25245)
Сопит на диване. Замотала я его вконец!
Верховный Наставник (145572)

Хранитель Истины (305651)
моя любовь сегодня болеет с похмелья... в кои то веки, выпил на работе)))))
Хранитель Истины (299495)
А что с нею может случиться если ей теперь 66 лет. а мне 71.
Была Любовь, теперь воспоминания, конец достойно завершил начало, теперь приходят в добрый час желанья, но а Любовь - так все-таки увяла.