1)Кто нибудь бывал в Ельцин-центре?2)Не пора ли его закрыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71320)
Далековато от меня. Подруга была...говорит, что стопка с бутылкой там регулярно появляются, и нос у памятника красят в красный цвет. Приходится охранять сей памятник. Видимо больше всего и знаменит наш бывший президент.....любовью к рюмочке.
Не против закрытия. Лучше детям передать, как раньше Дворцы Пионеров сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
1) не бывала 2) сразу после мавзолея
Хранитель Истины (462387)
Надо отдать его студентам под общагу...
Давно пора
Он в Ё бурге? далеко б ля дь
Я и в мавзолее не был и тоже согласен...
Верховный Наставник (129702)

Наставник (32822)
Я был в тот же день,когда там были Путин с Медведевым и они очень тепло отзывались о Ельцине и хвалили сотрудников Центра за проделанную работу
Не была там. Закрыть точно можно. Уж он-то никому, кроме Семьи, не нужен...
Хранитель Истины (361720)
ну ты точно не повлияешь на это))
все уже решили или решат....до нас))

Мудрец (11407)
Не была, но видела по телевизору. БОГАТО, очень большой , всё помпезно. Зачем закрывать? Это тоже история.