Ю.Крупнов: «Ельцин ушел, а дело его живет»--КТО ТУТ ПОЛИТИКУ ХОТЕЛ? спрашивали, куда делась....ВОТ..

16:40 31.12.2014 , Юрий Крупнов
2015й год во многом станет решающим. Либо мы преодолеем ельцинское наследие, либо навсегда завязнем в нем

Пятнадцать лет назад страна дружно поперхнулась новогодним оливье, когда президент России Борис Ельцин, предваряя очередной «голубой огонек», объявил, что покидает пост президента Российской Федерации.

Выступление это, безусловно, затмило собой все последовавшие за ним новогодние номера Пугачевой, Киркорова, Бабкиной, Моисеева и даже Иосифа Кобзона.

Потому что после очередного тоста разговоры нет-

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/12/31/vladimir-putin/753104-yukrupnov-eltsin-ushel-delo-ego-zhivet
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (27966)
всё правильно говорит. и не только он один, и не впервой такое слышать...
но воз и ныне там. и там же и останется - верхи не хотят ничего менять, низам всё нравится((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ельцин столько "натворил"- разгребать и разгребать! бать
страна дружно поперхнулась новогодним оливье, Надо же вся страна поперхнулась, а я не поперхнулся. Особенный, я что-ли какой-то?
Наставник (60496)
Насчет что бы поперхнулся, не было. А вот шампанское ради этого дела открыли утром, потом пришлось еще покупать.
Наставник (69546)
Там коммент лучше самой статьи.
Верховный Наставник (144270)
Еще одно бла-бла...
Не надо быть известным российским общественным и политическим деятелем, председателем наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрием Крупновым чтобы с умным видом рассуждать про необходимость чистки зубов по утрам или о смене приоритетов государства. Любой человек живущий в России это и без крупных политических деятелей очень давно знает.