Когда Ты ругаешься чем Тебе лучше рот закрыть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29084)
Мммм....Кляпом...В Виде Языка))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
ПоСалованием :))
Надо меня внимательно слушать,ибо правду ругаюсь)))))))
Вот, про "чем" не знаю...хм...как бы обрисовать....)
____________________________________________________________
Сидишь, оперев голову на руку...голова чуть набок наклонена....сщурил глазки в насмешке....улыбка на лице...и взгляд, пристально-лукавый....глаза в глаза....и молчание твое....
____________________________________________________________
Так и хочется замолкнуть...броситься на шею....и впиться губами...)))))))))))))
Наставник (30282)
протектор 42-45 размера армейского ботинка с размуху по тому месту которым ругаюсь помогает иногда