F5
Мудрец (13568)

в вашем городе есть памятник Ленину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
У нас тельце хранится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и не один)
снести хочешь?
Мудрец (14801)
Если бы был, обпачкал бы его своим дерьмом.
Мудрец (14678)
В нашем городе нет.
есть,даже улица есть Ленина
Мудрец (24808)
Стоит, чёрный, обосранный голубями, какой-то страшный, дети пугаются!
Мудрец (18222)
Есть памятники, есть завод его имени, есть площадь!) Был проспект даже!)
Хранитель Истины (317704)
конечно...как в любом уважающим себя городе...

был,да весь вышел.
Задумался....Не видел,но я думаю что он есть
Есть.
Хранитель Истины (266800)
есть... стоит на площади Революции... улица Ленина тоже есть...
Мудрец (18020)
да есть. и думаю один из самых красивых что ему поставили. чудом от майданутых сберегли. фото попробую найти - http://www.youtube.com/watch?v=0jG-9QnSu4g . http://www.youtube.com/watch?v=ayy5Vuu-SJI
Есть)) И пара-тройка коммунистов митингуют возле него в определенные дни))
Привет, Женя))
Мудрец (14945)

Убрали и поставили фонтан
Мудрец (17979)
Есть....Я недавно предложила его слегонца оттюнинговать- http://qna.center/question/347281
Народ воспринял без особого энтузиазма
Магистр (1065)
только быдло может быть против этого!!!
Просветленный (653626)
Есть.
Кстати, делал его Меркуров, который автор снесенного памятника Ленину в Киеве.
Архитектор - Щусев, один из авторов Мавзолея.
Верховный Наставник (150906)
есть мозаичное панно 8х10 м кроме памятников
Наставник (54158)
в центре два стоят, на окраинах тоже были - сколько точно не знаю.