Почему не поздравляете правоверных с Рождеством пророка Мухаммада. Все Ленин да Ленин+

здесь категория РВ, а не ОПС? Пророк Мухаммед ( 22.04.0571 [Мекка] - 08.08.0632 [Медина]) основатель ислама.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Вот офигеть...Ленин-то какой оказывается крутой...ислам создал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1875)
Поздравляю всех мусульман. Пусть АЛЛАХ даст братьям и сестрам здоровья благополучия терпение и всего хорошего о чем они желают.
Хранитель Истины (317704)
так, он за кого был, за белых, аль красных?
Советник (2870)
Ленин навсегда! Он вождь пролетариата! А Мухаммед вообще из другой оперы. Нам он не интересен!