Советник (4320)

Ну что,товарищи атеисты.Хорошо вам друг с дружкой?Лениво перебрасываться фразами,троллящими веру и +

верующих... Вопрос только теперь стоит так: Нужна ли вообще здесь эта категория - Религия,Вера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2260)
Господь велел оставить их на день Суда. Им уже достаточно было всего сказано. Они истину знают, слышали ее неоднократно и принимать ее не хотят... Они избрали путь греха и уверенно идут в ад. Ад они и получат. Оставьте их и вы. Вам же спокойней будет. А если здесь и есть кто, кого Господь желает спасти, Он найдет другой способ как это сделать. Мы уже сделали все.
Пусть тусуются в своем гадюшнике, то бишь атеистическом болоте. Они еще даже не представляют, насколько они в проклятии и какой кошмар их ждет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо или плохо- в зависимости от обстоятельств.
Если мы здесь, значит, РВ нужна.
Верховный Наставник (207240)
За что я люблю верующих, за их манию величия...
Нет, ну ясно, что если они за бога говорят, то за создателя проекта им вообще порассуждать раз плюнуть...
Так что там у тебя стоит?
Мудрец (10250)
А Вы тоже решили уйти?
Эх. вот бы и в жизни так. собрались бы все верующие в стране и двинулись куда либо ...
Предлагаю всем неверующим полученный здесь опыт немедленно начать применять в реальной жизни. Авось и поможет.

Я вовсе не против верующих. Просто мне не нравится когда они со своей верой ко всем лезут.

А здесь . пусть и далеко не идеальная обстановка. но все же она по части пресечения агрессивности религиозников довольно неплоха. Мне нравится. Да и наши уважаемые верующие получают опыт, мол чего не стоит делать при общении с неверующими. а что вполне допустимо.
Так что категория эта весьма полезная. такой она и останется даже если умрет последний индеец. то есть уйдет последний верующий. Ну вот хоть на случай , а вдруг залетит какой . А мы тут как тут и сразу ему поможем.

Кстати, если Вы думаете что разговоры о религии нам все тут так уж интересны. то ошибаетесь. для некоторый она. как больной зуб. О котором бы и рад забыть. а не выходит.
Так или иначе. но Вы же надеюсь понимаете. что не будь вокруг нас тех кто лезет с религией и верой, нам бы и в голову не пришло говорить о том либо другом. Сами Вы к нам со всем этим лезете. хотя никто не просил.
Вот почему Вы не можете верить себе тихо и молча, ни к кому не приставая, А ? Могли. В советские времена могли. Это сейчас разучились.

То есть , выпады Бельманды ( например ), Вас не напрягают ?