И о погоде: Завтра утром обещают снег, днём дождь со снегом, вечером просто - ливневый дождь....++

Красота. Походу скоро круглый год будет +10 с осадками....и что делать????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
За грехи наши тяжкия и многИя , сей катаклизм..

У нас такая же катавасия..
Холодрыга, ветер, дождина, и ледяная крупка..

Завтра бают, будет ещё хуже (куда хуже?)

С 26-го обещают потепление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это РОССИЙСКОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!
У нас свой путь!
Хранитель Истины (355551)
А у нас МЧС(!) предупреждает о возможных заморозках до -2, укройте говорят растюшки ваши плёнкой, нетканкой иль соломой. Заботливые какие)))
А днём, кстати, до +20.. сирень цветёт и ласточки летают...
Хранитель Истины (289850)
Ну,резину раньше времени не переобувать)))
У нас сегодня снег ,сугробы навалило .Репетиция ядерной зимы.А эшелоны с военной техникой продолжают двигаться в сторону дальнего востока