ну вот опять снег....а вы помните как пахнут тюльпаны?)))))

опять пошел снег((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714999)
Ксюш, ну рано или поздно он пройдет. У нас тоже холодно. А тюльпаны, конечно помню и их аромат.мне на 8 марта вон скока надарили

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
ты не грусти там)!)!)

привет Ксюш)!)!
Не трави душу..
У нас он с вечера не прекращается ((
Хранитель Истины (383142)
Едрен макарон!!!И у вас?!!!!
Помню...с 8 марта помню.....
Хранитель Истины (313525)
по ходу ещё и ветер начинается, слышу уже завывает..
я так надеялась , что дождём обойдётся..
Наставник (82085)
Я вообще не в курсе, что они пахнут.)) У нас снега нет. Ветрено и солнышко. Вполне сносно для апреля.
Разве они пахнут? Не, не помню. Как выглядят - помню хорошо, недавно ещё цвели

Фотал 11.03
Наставник (34417)
Помню
Верховный Наставник (101033)
сочувствую.
А у меня тюльпаны под балконом растут. Только что сделала фото)

довольно приятный запах,но очень тонкий,есть сорта поярче в этом плане,вот -