Найдут ли общий язык люди,если один терпеть не может играть,а второй терпеть не может проигрывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (38600)
Идеальное сочетание, не играть и не проигрывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
...надо найти такую игру,которая разбудит интерес у не любителя игр и не нанесёт моральный ущерб любителю выигрывать!)..,например в шашки!,в поддавки!))..
..Пусть всегда светит Солнце Вам!!!,Пусть всегда будет Мир!!!)
Верховный Наставник (223689)
Пусть отдадут третьему свои игрушки.)
Хранитель Истины (288952)
не найдут)
потому что этот, который ненавидит проигрывать - самодовольный эгоист и деспот!)
а она не хочет, чтоб с ней играли, в игру под названием "Тиран и Рабыня"..))
Хранитель Истины (487970)
Если уважают друг друга,то не будут партнёрами по одной игре.